Entwicklung

Dieter Utermöhle

Entwicklung und Support NeDocS3
Diplom-Ingenieur

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 43
E-Mail: utermoehle@binsoft.de


Uwe Morawietz

Entwicklung und Support ÖBB
Fachinformatiker

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 41
E-Mail: morawietz@binsoft.de


Margit Schumacher

Entwicklung und Support Projekte Vodafone
Diplom-Informatikerin

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 31
E-Mail: schumacher@binsoft.de


Katrin Leverenz

Entwicklung und Support NeDocS4
Diplom-Ingenieurin (FH)

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 42
E-Mail: leverenz@binsoft.de


Dennis Czekala

Entwicklung und Support Projekte Vodafone
Fachinformatiker Anwendungsentwicklung

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 44
E-Mail: czekala@binsoft.de


Peter Bock

Entwicklung und Support NeDocS4
Diplom-Ingenieur (FH)

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 47
E-Mail: bock@binsoft.de


Lars Deeken

Entwicklung und Support Projekte Vodafone
Bachelor of Science

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 48
E-Mail: deeken@binsoft.de


Sven Oltmer

Entwicklung und Support Projekte Vodafone
Diplom Geograf, B.Sc. Geoinformatik

Telefon: +49 (0)4 41 / 93 65 99 49
E-Mail: oltmer@binsoft.de